В Петрозаводске пройдут публичные слушания

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и на основании обращения Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия от 03.08.2020 № 10778/15-16/МСЖКХиЭ-и Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Петрозаводска (в границах Петрозаводского городского округа) на период до 2032 года на 07 сентября 2020 года в 14:10 часов по адресу: г. Петрозаводск, пр-кт Ленина, д. 2, в большом зале (кабинет 203).

2. Определить ответственного за организацию и проведение публичных слушаний А.А. Бекелева – заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа – председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства.

3. Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия принять меры для обеспечения присутствия на публичных слушаниях приглашенных участников в составе, согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Определить докладчиком по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Петрозаводска (в границах Петрозаводского городского округа) на период до 2032 года А.А. Зубанова – директора ООО «Ивтеплоналадка».

5. Настоящим постановлением оповестить о размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения города Петрозаводска (в границах Петрозаводского городского округа) на период до 2032 года на официальном сайте Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// минстройрк.рф/ dokumenty/ proekty_ normativnyh_pravovyh_aktov/.

6. Управлению городского хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (И.А. Трифонов) не позднее 28.08.2020 разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе «Гражданам» – «Публичные слушания».

7. Информационно - аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) не позднее 28.08.2020 опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов, тем самым оповестив и пригласив всех заинтересованных лиц.

Глава Петрозаводского городского округа                               И.Ю. Мирошник

Прикрепленные документы
  • Постановление о публичных слушаниях и список участников(1)(1).doc (DOC, 102 Kb) Скачать
  • doc06723320200827082255.pdf (PDF, 1459,8 Kb) Скачать