20 февраля в Петрозаводске состоятся публичные слушания

Необходимость изменений обусловлена изданием Администрацией Петрозаводского городского округа Постановления от 22 ноября 2017 №3878, которое утвердило «Порядок производства земляных работ при строительстве, реконструкции и ремонте сетей инженерно-технического обеспечения, дорог, элементов их обустройства, тротуаров, иных объектов на территории Петрозаводского городского округа». В связи с этим, в целях актуализации законодательства, возникла необходимость исключения положений, регулирующих производство земляных работ из «Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

Проведение публичных слушаний назначено на 14 часов 30 минут 20 февраля по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 2 в большой зал (кабинет 203).

Предложения по вопросу повестки дня публичных слушаний можно направлять в письменном виде до 19 февраля по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, кабинет 406.

Ознакомиться с распоряжением о проведении слушаний, списком участников и проектом решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе» можно, открыв приложенный ниже файл.

Прикрепленные документы
  • Публичные слушания 20.02.2018(1).zip (ZIP, 133,9 Kb) Скачать