ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасном метеорологическом явлении Согласно Дополнению к штормовому предупреждению об опасном метеорологическом явлении (ОЯ) №1 Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 22 мая 2018 в период 23 – 30 мая 2018 года местами по Республике Карелия прогнозируется высокая пожарная опасность 4 класса.

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

23 мая 2018

Будут рассмотрены вопросы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

23 мая 2018

Горожан приглашают обсудить проект решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 № 27/27-414 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка в Петрозаводском городском округе».

В Петрозаводске пройдут публичные слушания

21 мая 2018

Участники слушаний обсудят проекты планировки и межевания территорий.

30 мая в Петрозаводске состоятся публичные слушания

8 мая 2018

Участники слушаний обсудят проект решения Петрозаводского городского Совета «Об исполнении бюджета Петрозаводского городского округа за 2017 год».

Администрация Петрозаводска приглашает горожан на публичные слушания

8 мая 2018

Участники слушаний обсудят проект схемы теплоснабжения города Петрозаводска на период до 2032 года

• Страницы