Ухудшение погодных условий По информации Карельского ЦГМС - филиала ФГБУ "Северо-Западное УГМС" (гидрометеорологический бюллетень № 264 от 21.09.2018 г.) 22 сентября 2018 года на территории республики ожидается ухудшение погодных условий: усиление южного, юго-западного ветра порывами до 15- 18 м/с.

20 сентября 2018

В повестке дня проект Постановления Администрации «Об утверждении документации по планировке территорий».

13 сентября 2018

Участники слушаний обсудят проект Постановления Администрации Петрозаводского городского округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования».

О внесении изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа

16 августа 2018

Проведение публичных слушаний по проекту решения Петрозаводского городского Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав Петрозаводского городского округа»

2 августа 2018

27 июня в Петрозаводске состоятся публичные слушания

13 июня 2018

Горожан приглашают обсудить изменения в Правила землепользования и застройки города, утвержденные Решением Петрозаводского городского Совета от 11 марта 2010 года № 26/38-771.

• Страницы