Гостей «Гипербореи» в финальный день фестиваля приглашают присоединиться к традиционному конкурсу SnegCom.ru

27 января 2021 17:41

Регистрация участников творческого состязания будет проходить 6 февраля с 10 до 12 часов на месте проведения праздника.

В рамках XX Международного зимнего фестиваля «Гиперборея – 2021» на Онежской набережной Петрозаводска 6 февраля пройдет традиционный конкурс SnegCom.ru. Поучаствовать в нем могут все желающие. Для этого необходимо собрать команду (не менее трех человек), зарегистрироваться на месте с 10 до 12 часов и слепить оригинального снеговика.

Организатором творческого состязания выступает Петровский дворец. Жюри конкурса оценит работы участников в разных номинациях. Награждение победителей состоится в 14.00 на ярмарочной площади.

- Снеговики бывают разные - спортивные, влюбленные, народные, карельские, киногерои, неформалы и представители любой профессии! Участвуйте! - призывают организаторы.

С положением о проведении конкурса «SnegCom.ru» можно ознакомиться в прикрепленном документе.

Организаторы  напоминают участникам творческого состязания о необходимости соблюдения социальной дистанции и других противоэпидемиологических требований.

Прикрепленные документы