Администрации Петрозаводского городского округа

У проекта «Карта гостя Петрозаводска» появился новый партнёр

26 января 2021 13:32

К программе лояльности присоединилось уже более шестидесяти объектов размещения, общественного питания, спорта и сферы развлечений.

В карельской столице продолжает действовать программа лояльности, позволяющая туристам сэкономить время и средства. Партнерами «Карты гостя Петрозаводска» становятся все новые организации. Участники проекта, который реализует МУП «Агентство городского развития», предлагают путешественникам различные бонусы и скидки.

Недавно на «Карте гостя» - на площади Ленина появилась уникальная арт-резиденция. Расположена она в одном из двух флигелей старейшего архитектурного ансамбля города. Как отмечают участники программы, объект удобен для проведения творческих встреч, мастер-классов, выставок и подобных мероприятий. Для гостей арт-резиденции приготовлен бонус. Получить его можно при одном условии:

- Если ты творческий человек: художник, музыкант, писатель, общественный деятель, представитель IT-направления, руководитель благотворительного фонда, популярная личность, то это предложение для тебя! Расскажи, чем ты будешь полезен городу! - призывают партнеры.

Напомним, «Карта гостя» в карельской столице работает уже более полутора лет. К проекту присоединились десятки объектов размещения, общественного питания, спорта и сферы развлечений. Получить карту можно в Информационно-туристском центре Карелии (проспект Карла Маркса, 1), в здании международного аэропорта «Петрозаводск» и других точках города. С более  подробной информацией о программе лояльности можно ознакомиться на сайте проекта и странице в социальной сети.