Администрации Петрозаводского городского округа

К ежегодному городскому конкурсу «Зимние сказки Гипербореи» присоединились уже более 80 участников

Фотографии творческих работ принимаются организаторами до 2 февраля.

Альбом ежегодного творческого проекта «Зимние сказки Гипербореи» продолжает пополняться фотографиями конкурсных работ. Свои скульптуры из природного материала представили уже более 80 участников. Активнее всего поддержали конкурс детские сады Петрозаводска.

Напомним, снимки зимних шедевров принимаются организаторами до 2 февраля. Городской дом культуры приглашает присоединиться к проекту семейные команды, организации и образовательные учреждения карельской столицы. Для творчества можно выбрать любую идею. Главное условие участия – использование природного материала.

Жюри оценит работы по десятибалльной шкале. При выборе победителей будут учитываться оформление, сложность, оригинальность скульптуры, тематическое соответствие. Авторов лучших композиций наградят дипломами и памятными подарками.

Более подробная информация о конкурсе представлена в группе «Зимние сказки Гипербореи»