Администрация Петрозаводска сообщает о вакантной должности специалиста в области финансов

20 января 2021 15:33

Соискатель должен обладать знаниями в сфере бюджетных правоотношений и иметь высшее образование по специальности: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика» или «Финансы и кредит».

Администрация Петрозаводского городского округа сообщает о вакантной должности специалиста в финансовом управлении комитета финансов для формирования и исполнения бюджета Петрозаводского городского округа. Соискатель должен обладать знаниями в сфере бюджетных правоотношений и иметь высшее образование по специальности: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Финансы и кредит».

Трудоустройство осуществляется на условиях срочного трудового договора на период отпуска по беременности и родам основного работника и отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Резюме присылать на адрес электронной почты: fu@petrozavodsk-mo.ru.