Идёт регистрация участников гиперборейской выставки-ярмарки изделий мастеров «Вдохновение Севером»

Торговый городок будет работать на Онежской набережной в главный фестивальный день - 6 февраля.

Выставка-ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного и ремесленного творчества «Вдохновение Севером» традиционно проводится в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея». 6 февраля с 11 до 16 часов на праздничной площадке в створе проспекта Ленина карельские мастера представят сувениры ручной работы.

Для участия в выставке-ярмарке «Вдохновение Севером» необходимо зарегистрироваться в Культурно-досуговом центре жилого района Древлянка (пер. Попова, 9) в понедельник-пятницу с 11.00 до 17.00, в воскресенье с 11.00 до 19.00. Телефон для справок: 75-00-80.