Администрации Петрозаводского городского округа

Завершается приём заявок на конкурс Молодёжного центра «Смена» ко Дню студента

18 января 2021 12:06

Победители станут героями видеоролика.

Сегодня последний день приёма заявок на конкурс молодёжного центра «Смена» ко Дню студента. Его победители попадут в видеоролик, который будут транслировать на экранах в городском общественном транспорте, а также получат призы и дипломы.

Конкурс проводится с целью определения и поощрения студентов высших и профессиональных образовательных организаций города Петрозаводска по следующим номинациям:

- волонтерская деятельность,

- творчество,

- общественные достижения,

- научные достижения,

- профессиональные достижения,

- спортивные достижения.

Заявку можно подать до конца дня на почту smenaptz@gmail.com с пометкой «День студента». Составить её нужно в формате текстового документа, который должен обязательно содержать ФИО обучающегося, наименование учебного заведения, номинацию согласно Положению и краткий перечень достижений за 2020 год. Письмо можно дополнить ссылкой на портфолио. Подробности – на странице молодёжного центра «Смена»