Юнкоры Международного конкурса-фестиваля «Вместе – Together!» представляют видеоэкскурсию «Петрозаводск - город искусств»

Молодёжный пресс-центр продолжает публикацию материалов по итогам творческого онлайн-марафона.

Юные журналисты Петрозаводской детской школы искусств имени М.А.Балакирева приглашают на виртуальную экскурсию по улицам карельской столицы. Автор и гид – юнкор Марита Александрова.

Видео «Петрозаводск – город искусств» подготовлено в рамках III Молодёжного конкурса-фестиваля «Вместе – Together!», который проводился с 27 по 29 ноября в дистанционном формате.

Молодёжный пресс-центр «Время и мы. Вместе» продолжает публикацию материалов по итогам трёхдневного творческого марафона. Результаты всех выступлений, видеовизитки участников, обращения организаторов и членов жюри, концертные номера, пресс-релизы, заметки, интервью, рецензии, отзывы зрителей из Норвегии, Финляндии и России можно найти в группе события в социальной сети «ВКонтакте».