В начале декабря в Администрации Петрозаводска стартует серия горячих линий

В период противоэпидемиологических ограничений Глава карельской столицы поручила провести с горожанами прямые линии по актуальным вопросам.

В течение первой декады декабря в Администрации Петрозаводска пройдут горячие линии на разные темы.

Так, 2 декабря с 17.00 до 18.00 на вопросы жителей карельской столицы ответит заместитель главы Администрации - председатель комитета градостроительства и землепользования Евгений Игоревич Перов. Звонки принимаются по телефону 71-33-16.

3 декабря с 11.00 до 12.00 прямую линию проведет председатель комитета экономического развития Эдуард Васильевич Марченко. Задать интересующие вопросы горожане могут по телефону 71-33-32.

8 декабря с 14.00 до 15.00 с жителями города будет общаться заместитель главы Администрации – председатель комитета социального развития Любовь Викторовна Иконникова. Звонки принимаются по телефону 71-33-07.

В этот же день с 15.00 до 16.00 на вопросы петрозаводчан ответит заместитель председателя комитета социального развития – начальник управления образования Светлана Александровна Пахомова. Телефон для приема звонков – 71-33-10.

9 декабря горячую линию с горожанами проведет заместитель Главы города – руководитель аппарата Администрации Диана Владимировна Евстигнеева. Звонки принимаются по номеру 71-33-05.

10 декабря на вопросы петрозаводчан ответит заместитель главы Администрации - председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Андрей Александрович Бекелев. Задать вопросы по теме ЖКХ можно по телефону 71-33-13.

Горячие линии по поручению Ирины Мирошник проводятся в связи с ограничением личного приема граждан в период сложной эпидемиологической обстановки.

Администрация Петрозаводска напоминает жителям о возможности также дистанционно обратиться к специалистам одним из указанных по ссылке способов.