Дом дружбы народов Карелии приглашает на видеоэкскурсию

Своими впечатлениями от нового общественного пространства делятся представители национальных НКО.

В День народного единства в Петрозаводске открылся Дом дружбы народов Республики Карелия. В здании издательства «Периодика» общественные организации смогут проводить внутренние рабочие встречи, круглые столы, семинары, конференции, лекции, мастер-классы, тренинги и другие мероприятия.

Сейчас здесь представлена выставка «Многонациональная Карелия», которая создана в год 100-летия республики совместно с Академией фотографии Петрозаводска и посвящена народам России, представители которых проживают в нашем крае.

Впечатления первых гостей Дома дружбы собраны в видеоролике Министерства национальной политики Карелии.