Специалисты Администрации провели очередной рейд по проверке соблюдения антиковидных требований в магазинах и на предприятиях общественного питания

Ежедневное инспектирование проводится по поручению городского оперативного штаба по борьбе с пандемией, возглавляемого Ириной Мирошник.

Администрация Петрозаводска продолжает инспектировать объекты розничной торговли и сферы услуг, расположенные на территории карельской столицы. Ежедневные рейды, направленные на профилактику распространения коронавируса, проводятся по поручению городского оперативного штаба по борьбе с пандемией, возглавляемого Ириной Мирошник.

Сегодня специалисты Администрации посетили несколько магазинов и предприятий общественного питания в районе Первомайского и Октябрьского проспектов. Но основании обращений горожан в ходе рейда также был проверен торговый павильон, расположенный на улице Мелентьевой. Здесь инспектирующие нашли незначительные нарушения. Продавцам даны рекомендации по их оперативному устранению.

Проверки будут продолжены.