Штаб помощи «Мы вместе» ищет волонтеров с авто

25 ноября 2020 14:13

Машины необходимы для доставки медиков к месту работы.

В штаб помощи «Мы вместе» обратился коллектив железнодорожной больницы с просьбой оказать содействие в организации доставки персонала к месту работы. Помощь волонтеров с личным автомобилем сейчас очень востребована. Подвезти с утра медиков, проживающих в городе и в населённых пунктах, расположенных рядом с Петрозаводском, можно и по дороге к месту своей работы, поясняют волонтеры. Адрес больницы – Первомайский проспект, 17.

Все, кто готов помочь, могут зарегистрироваться на портале Добро.ру.

Добавим, что служебный транспорт Администрации Петрозаводска уже направлен в помощь медицинским организациям. В связи с ростом числа заболевших и увеличением нагрузки на учреждения здравоохранения было принято решение о выделении муниципальных автомобилей для трансфера медиков городской поликлиники № 4. Ранее, весной, такая поддержка была оказана волонтерским организациям: служебный транспорт Администрации помогал добровольцам доставлять продукты и лекарства пожилым.