Республиканский форум добровольцев Карелии проведут в онлайн-формате

Приём заявок от участников продлён до 5 декабря.

Республиканский форум добровольцев Карелии «PRO ДОБРО» пройдёт в онлайн-формате с 11 по 13 декабря. Ключевыми направлениями станут координация волонтёров в период пандемии и развитие добровольческой деятельности в регионе.

- Мы ждём заявки от лидеров, активистов добровольческих проектов, программ, объединений, а также тех, кто только планирует создавать сообщество добровольцев, и готовим насыщенную и увлекательную программу, - отмечают организаторы.

Карельский центр развития добровольчества подведёт итоги флагманских проектов 2020 года - «Лаборатория добровольчества: подготовка организаторов добровольчества» и «Добро Digital». Состоится встреча лидеров и руководителей региональных стажировок по программе мобильности, будут работать профильные секции для руководителей ресурсных центров добровольчества регионального и муниципального уровней, молодёжная площадка с серией полезных трансляций от экспертов по развитию молодёжных инициатив и компетенций, профильная образовательная площадка для волонтёров культуры.

Для участия в форуме необходимо до 5 декабря подать заявку через ЕИС «Добро.ру».