На следующей неделе в Петрозаводске пройдет Республиканский форум добровольцев

11 ноября 2020 10:37

К участию в мероприятии приглашают лидеров и активистов добровольческих объединений, а также всех, кто хотел бы присоединиться к волонтерскому движению.

С 20 по 22 ноября в Петрозаводске пройдет Республиканский форум добровольцев «PRO ДОБРО». В этом году часть мероприятий форума состоится в онлайн-формате. Одна из информационно-образовательных площадок будет работать в телестудии Детско-юношеского центра.

К участию в проекте приглашают лидеров, активистов добровольческих объединений, а также всех, кто хотел бы присоединиться к волонтерскому сообществу. На форуме расскажут о структуре общероссийского движения и программах поддержки активной молодежи.

Для участия в мероприятии необходимо до 15 ноября подать заявку на платформе «Добро.ру».

Подробная информация о предстоящем событии опубликована на странице Ресурсного центра развития добровольчества в Карелии.