Петрозаводчан приглашают к участию в «Межкультурном диалоге»

29 октября 2020 13:38

Завтра тематическую онлайн-встречу проведёт Творческий центр «Арт-Синтез» при поддержке Администрации города.

В пятницу, 30 октября, в группе «Творческого центра «Арт-Синтез» состоится прямой эфир, посвящённый межкультурной коммуникации, изучению иностранных языков и волонтёрству.

Гостями трансляции станут добровольцы Международного агентства «СЛОВО» Туркан Гумбатова и Сирушо Ервандян. Вопросы гостям можно будет задать в комментариях к событию. Начало эфира – в 16 часов.

- У зрителей появится уникальная возможность узнать всё о «межкультурной грамотности», взаимодействии с представителями других культур и вариантах самореализации в системе международного волонтёрства, - отмечают организаторы онлайн-встречи.

«Межкультурный диалог» развивает КРМОО «Творческий центр «Арт-Синтез» при поддержке Администрации Петрозаводска. Цель проекта - создание условий для формирования у молодёжи чувства толерантного отношения к представителям различных национальных культур, профилактика межнациональных конфликтов в молодёжной среде.