Продолжается контроль соблюдения противоэпидемиологических требований на сельскохозяйственной ярмарке в Петрозаводске

28 октября 2020 13:26

Специалисты Администрации напоминают продавцам и покупателям о необходимости использования средств индивидуальной защиты.

В Петрозаводске продолжает работу ярмарка товаров карельских производителей. Ежедневно площадку для контроля за соблюдением действующих противоэпидемиологических требований посещают специалисты Администрации.

Организаторы ярмарки оборудовали у входа санитайзер, торговые павильоны расположили на расстоянии более шести метров друг от друга. При посещении ярмарки жителям напоминают о необходимости использования средств индивидуальной защиты.

Масочный режим, социальное дистанцирование и другие действующие правила покупателями и продавцами соблюдаются.

Сельскохозяйственная ярмарка будет работать до 1 ноября (включительно) с 9.00 до 17.00.