Ко Дню народного единства петрозаводчан приглашают на большой осенний фестиваль

26 октября 2020 11:07

Все мероприятия праздничной программы «Марьяне 2020» пройдут в онлайн-формате.

4 ноября жителей карельской столицы ждет осенний онлайн-фестиваль «Марьяне 2020». Ко Дню народного единства Городской дом культуры подарит петрозаводчанам большую праздничную программу. Подготовка к ней уже давно развернулась в интернет-пространстве. Так, в течение месяца участники конкурса «Вот такие пироги!» делились своими видеорецептами, а начинающие модельеры придумывали ягодно-грибные костюмы и записывали осеннее дефиле.

Итоги творческих состязаний подведут в праздничный день. Также в рамках фестиваля горожан ждет премьера клипа на новую песню, посвященную хозяйке карельских лесов – красавице Марьяне.

Присоединиться к онлайн-программе можно на странице Городского дома культуры в социальной сети «ВКонтакте».