Детская школа искусств им. М.А. Балакирева приглашает юных краеведов присоединиться к проекту «Людиковский исторический короб»

22 октября 2020 12:55

Одно из мероприятий программы - вебинар «Культура. Традиции. Дети» состоится в ноябре.

В рамках регионального проекта «Людиковский исторический короб», участником которого выступает Детская школа искусств им. М.А. Балакирева, с 2 по 5 ноября на платформе «Zoom» пройдет открытый краеведческий вебинар «Культура. Традиции. Дети».

Мероприятие ориентировано на широкую аудиторию: присоединиться к нему приглашают учащихся образовательных учреждений Карелии и различных творческих школ. На вебинаре участники могут выступить со своими докладами или обсудить представленные проекты.

Основными организаторами мероприятия выступают КРОО «Людиковские ростки» и Михайловская основная общеобразовательная школа (Олонецкий район). Проект призван поддержать стремление детей к изучению своего края.

Заявки на участие принимаются до 20 октября на электронный адрес: mihaylovskoe22@yandex.ru (с пометкой «Культура. Традиции. Дети»).

С подробной информацией и положением о проведении вебинара можно ознакомиться на сайте Детской школы искусств.

Участие в мероприятии бесплатное.