Проект «Йоэнсуу-Петрозаводск - пути роста» приглашает предпринимателей принять участие в семинаре

14 октября 2020 15:08

На мероприятии, которое состоится послезавтра, расскажут об инструментах и мерах поддержки экспортеров, трансграничной торговле в период пандемии и многом другом.

Семинар «Возможности города Петрозаводска и региона Йоэнсуу для бизнес-деятельности и привлечения инвестиций» пройдет 16 октября с 10 до 14 часов в Петрозаводске на площадке «Точка кипения» (проспект Ленина, д. 31).

Проект «Йоэнсуу-Петрозаводск - пути роста» реализуется в рамках программы приграничного сотрудничества «Карелия» и направлен на развитие взаимовыгодных способов работы в трансграничной торговле, маркетинг двух городов и студенческое сотрудничество. Одна из его ключевых целей - активизация деловых связей и привлечение инвестиций.

Семинар является заключительным мероприятием проекта, на котором подведут итоги его реализации. Финские партнеры будут участвовать дистанционно.

Ознакомиться с программой и подать заявку можно на странице семинара «Возможности города Петрозаводска и региона Йоэнсуу для бизнес-деятельности и привлечения инвестиций».