К 100-летию республики в Петрозаводске обновили ограждения вдоль улиц Кирова и Вольная

Предприятия карельской столицы принимают активное участие в вопросах благоустройства города.

К 100-летию республики в карельской столице преображаются не только фасады зданий, дороги и пешеходная инфраструктура. Постепенно меняется и облик предприятий, расположенных на территории города.

Так, на обращение Администрации Петрозаводска в адрес ЗАО «Холод Славмо» по вопросу благоустройства территорий и объектов, принадлежащих организации, предприятие выразило готовность провести необходимые ремонтные работы. Теперь вдоль улиц Кирова и Вольная можно увидеть свежие, обновленные ограждения. Кроме того, приведена в порядок прилегающая территория.

Администрация карельской столицы благодарит руководство ЗАО «Холод Славмо» за отклик и надеется, что бизнес-сообщество будет активнее подключаться к работе по преображению города.