Фонд имени Арины Тубис проводит благотворительный концерт

14 октября 2020 09:52

20 октября общественная организация, которая помогает тяжелобольным детям и взрослым, отмечает своё шестилетие.

Благотворительный фонд имени Арины Тубис приглашает петрозаводчан и гостей города на концерт «Волшебная музыка добра». В мероприятии, которое приурочено ко Дню рождения некоммерческой организации, примут участие студенты и преподаватели Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова. В программе - произведения отечественных и зарубежных композиторов.

Благотворительный концерт состоится 20 октября в 19.00 в большом зале консерватории (ул. Ленинградская, 16). Приобрести билеты можно по ссылке или заказать по телефону 8(921)2285433. Все вырученные средства пойдут на помощь людям, страдающим диагнозом онкология.

Шесть лет фонд оказывает поддержку людям с тяжелыми заболеваниями. Среди направлений его работы - сбор благотворительной финансовой помощи на лечение, операции, неоплачиваемые квотами, организация жизненно необходимых обследований, покупка медикаментов, организация высококвалифицированной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.