Петрозаводчан приглашают на круглый стол «Навигатор НКО Карелии»

28 сентября 2020 09:40

Участие возможно как в очном, так и в дистанционном формате.

Карельская региональная общественная организация содействия развития муниципальных образований «В Городе» реализует комплексный проект «Навигатор НКО Карелии» при поддержке Министерства национальной политики РК.

30 сентября с 17.00 до 18.30 состоится круглый стол, который откроет серию ежемесячных консультаций и семинаров в общей тематике «НКО – менеджмент: финансы, проекты, информация».

Участие возможно в двух форматах: очно – в Карельском региональном центре молодежи (ул. Кирова, 3); онлайн – посредством платформы ZOOM.

В программу мероприятия включены:

- презентации региональных проектов, направленных на оказание поддержки общественным организациям;

- практикум «НКО-навигатор» и представление настольной игры для «общественников»;

- презентация «Конкурс публичных годовых отчетов социального ориентированных НКО».

Заявки на участие в семинаре принимаются до 29 сентября включительно. Форма размещена в группе сообщества «В Городе.

Заявку можно подать через электронную регистрацию по ссылке или направить заполненную форму по электронной почте vgorode.karelia@gmail.com.