1 октября петрозаводчан ждёт традиционный «Километр здоровья»

25 сентября 2020 09:40

Фестиваль городского бега проводится на стадионе «Юность» с соблюдением противоэпидемиологических правил.

1 октября жителей и гостей карельской столицы приглашают на очередную акцию #Километр_здоровья. Старт первого забега запланирован на 18 часов. Электронная регистрация на мероприятие закрывается 30 сентября в 14 часов.

Подробное расписание и состав забегов появятся в группе «Километр здоровья» за день до события, номер выдаётся непосредственно перед стартом.

В День знаний, 1 сентября, в забеге на стадионе «Юность» приняли участие более 150 человек. Мероприятие провели согласно рекомендациям Роспотребнадзора.

Организаторы - МУ «Дирекция спортивных сооружений», МУ «СШОР №3», Карельская региональная федерация легкой атлетики, Молодежный парламент республики, КРО ОГФСО «Юность России».