Конкурс «Дары карельского леса» собрал уже более 800 фотографий

22 сентября 2020 12:45

Поделиться своими снимками ягод и грибов можно до 25 сентября.

Красавица Марьяне приглашает всех желающих присоединиться к республиканскому конкурсу любительской фотографии «Дары карельского леса». За три недели с начала осени участники прислали уже более 800 снимков.

Загрузить собственные фото съедобных ягод или грибов в свежем виде можно в альбом сообщества. Необходимо также указать место, где был собран урожай и свои контактные данные. Приём работ продлится до 25 сентября.

Подведение итогов состоится 30 сентября. Победителей в этот день пригласят во Дворец торжественных церемоний Петрозаводска и наградят призами от партнёров конкурса. Помимо этого, все фотографии будут занесены на интерактивную карту республики, с учётом геолокаций тех мест, где были собраны «дары карельского леса».

Организатором выступает Городской дом культуры. Все подробности можно найти на странице фотоконкурса «Дары карельского леса» или узнать по телефону: (8142) 76-21-22.