Сегодня юных петрозаводчан ждёт второй день занятий в «Первоклассной академии»

26 августа 2020 10:21

Курс весёлых наук и умных развлечений подготовил Городской дом культуры.

Праздничная онлайн-программа для младших школьников продолжается. Сегодня «Первоклассная академия» предлагает ребятам и их родителям урок безопасности от Госавтоинспекции Петрозаводска, урок литературы от известного карельского поэта и прозаика Олега Мошникова, а также занятие по ремонту книг, весёлый урок английского языка, сказочную переменку, мастер-класс по изготовлению куклы и путешествие в рок-школу.

Тесты Профессора Загадкина помогут участникам проверить свои знания и выяснить свой уровень подготовки – школьник, студент, бакалавр, магистр или настоящий академик.

Также напоминаем, что Городской дом культуры в онлайн-формате готовится провести традиционный парад первоклассников. Фотографии можно загрузить в специальный альбом на странице «Первоклассной академии», там же находятся все подробности о праздничной акции. В первый школьный день фотографии появятся на странице сообщества.