Администрация города призывает владельцев гаражей на улицах Пархоменко, Пушкинской и Краснофлотской самостоятельно убрать нестационарные объекты

25 августа 2020 17:19

Освободить незаконно занятые земельные участки необходимо до 8 сентября.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением Администрации ПГО от 25.04.2011 № 1417, владельцев гаражей информируют о необходимости убрать постройки.

Сносу подлежат семь гаражей возле дома № 26Б на улице Пархоменко, 12 гаражей и три контейнера у дома № 6 на Краснофлотской улице и 15 гаражей в районе домов № 1 и № 3 на Пушкинской улице. Освободить занятые земельные участки владельцы должны самостоятельно до 8 сентября.