На Августовском педагогическом форуме будут представлены лучшие воспитательные практики

25 августа 2020 16:29

В городской образовательной выставке примут участие 34 муниципальные организации Петрозаводска.

В рамках Августовского общественно-педагогического форума состоится городская образовательная выставка «Современные формы и технологии формирования и развития социальной активности обучающихся».

Свой опыт представят 34 муниципальные образовательные организации Петрозаводска, имеющие инновационные воспитательные практики.

Выставка будет работать по пяти тематическим направлениям:

- Вовлечение обучающихся в общественно значимую, гражданско-патриотическую деятельность;

- Развитие образовательной активности, вовлечение обучающихся в творческую, художественно-эстетическую деятельность;

- Социальное проектирование и развитие волонтёрского движения;

- Деятельность Российского движения школьников (РДШ);

- Развитие социальной активности дошкольников в образовательном пространстве дошкольных организаций.

Все желающие смогут ознакомиться с авторскими проектами и программами.

Анонс выставки и видеоматериалы доступны по ссылке.