«Первоклассная академия» приглашает юных петрозаводчан и их родителей на курс «веселых наук и умных развлечений»

25 августа 2020 09:58

Праздничная онлайн-программа для младших школьников стартует уже сегодня.

25 августа Городской дом культуры запускает интерактивный курс «весёлых наук и умных развлечений». Онлайн-программа проходит в рамках «Первоклассной академии». Большой праздник в преддверии Дня знаний стал в карельской столице традиционным. В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой он состоится дистанционно, но участников ждёт не менее насыщенная программа.

О расписании первого дня юным петрозаводчанам и их родителям в видеоролике расскажет профессор Загадкин. После занятий участникам предстоит пройти небольшой тест, чтобы узнать свой уровень знаний или свою ученую степень.

Также напоминаем, что Городской дом культуры в онлайн-формате готовится провести традиционный парад первоклассников. Фотографии можно загрузить в специальный альбом на странице «Первоклассной академии», там же находятся все подробности о праздничной акции.