Муниципальные библиотеки Петрозаводска приглашают на «Благотворительный школьный базар»

11 августа 2020 15:53

Помочь нуждающимся детям подготовиться к новому учебному году может любой желающий.

Централизованная библиотечная система Петрозаводска приглашает горожан принять участие в акции «Благотворительный школьный базар». Она посвящена предстоящему Дню знаний. С 27 июля по 21 августа все муниципальные библиотеки собирают новые или почти новые школьные принадлежности, учебники, книги для нуждающихся детей Петрозаводска.

Адреса библиотек:

- Центральная городская библиотека им. Д. Я. Гусарова (Октябрьский пр., 7);
- Городская детская библиотека им. В. М. Данилова (ул. Гоголя, 14);
- Библиотека №3 им. Н. Клюева (ул. Ровио, 17/2);
- Библиотека №4 (Соломенская ул., 25);
- Библиотека №7 (ул. Жуковского, 63);
- Библиотека №8 (Сыктывкарская ул., 1);
- Библиотека №11 (Нойбранденбургская ул., д. 25);
- Библиотека №15 (ул. Калевалы, 6);
- Библиотека №22 (Лососинское ш., 26).

С режимом работы учреждений можно познакомиться на сайте Централизованной библиотечной системы: http://biblioteka.ptz.ru/info/detail.php?ID=2434

Завершится акция 28 августа. Сотрудники МУ «ЦБС» г. Петрозаводска передадут общественным организациям и социальным учреждениям нашего города необходимые школьные принадлежности для их воспитанников и подопечных.

Телефон для справок 70-35-22.