Петрозаводчан приглашают к участию в оценке состояния межнациональных и межконфессиональных отношений, а также деятельности НКО

11 августа 2020 10:51

Выразить свое мнение можно до 20 августа на платформе «Активный горожанин».

Администрация Петрозаводска напоминает о проведении интернет-опроса на тему «Оценка состояния межнациональных и межконфессиональных отношений, а также деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций». Анкетирование проводится до 20 августа на платформе «Активный горожанин».

Регистрация в личном кабинете на сайте доступна через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для этого необходимо ввести логин и пароль, используемые на сайте Госуслуг. Для участия в опросе персональные данные не потребуются. Полученные результаты будут использованы в виде обобщенных статистических сведений, отражающих мнение жителей Республики Карелия.