В Петрозаводске ведутся круглосуточные работы по содержанию улично-дорожной сети

Подрядчик моет магистрали и тротуары, приводит в порядок газоны, восстанавливает бортовой камень.

В рамках муниципального контракта ООО «Техрент» продолжает сезонные работы по содержанию улично-дорожной сети Петрозаводска. Подрядчик подметает и моет тротуары и автомобильные магистрали в разных районах города. Техника работает круглосуточно.

На магистральных газонах мобильные бригады скашивают траву, вдоль дорог и тротуаров стригут и формуют живую изгородь. В полосе отвода ведётся вырубка древесно-кустарниковой растительности и планировка обочин. Сегодня подрядчик меняет бортовой камень на улице Попова. За качеством работ следят специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации.