Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: На обновленные городские магистрали наносят разметку

Работы уже завершены на улицах Гвардейская, Муезерская, Чапаева, на Вытегорском и Шуйском шоссе.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Петрозаводске продолжается ремонт городских магистралей. В соответствии с муниципальным контрактом на обновленное дорожное полотно наносят горизонтальную разметку. Сейчас подрядчик - ООО «Дорлайн» завершил работы на улицах Гвардейская, Муезерская, Чапаева, а также на Вытегорском и  Шуйском шоссе. В ближайшее время разметка появится на улицах Ватутина и Университетская, на Лесном проспекте и Соломенском шоссе.

Напомним, свежая дорожная краска наносится не только на магистрали, где меняют асфальтобетонное покрытие, но и на участки, размеченные в прошлом году. Работы проводятся подрядчиком в рамках гарантийных обязательств.