Обновлен инвестиционный паспорт Петрозаводска

14 июля 2020 09:32

Все самые актуальные сведения о столице Карелии и ее экономическом потенциале можно узнать из ролика.

На главной странице сайта Администрации Петрозаводска обновлен инвестиционный паспорт города. В ролик включены не только рассказ о потенциале карельской столицы, ее конкурентных преимуществах, но также сведения о реализуемых и запланированных проектах, актуальная информация для потенциальных инвесторов.

Привлечение инвестиций в экономику Петрозаводска является одной из наиболее важных задач, стоящих перед Администрацией Петрозаводска. Инвестиционная политика города направлена на создание и поддержание благоприятного делового климата, сопровождение перспективных инвестиционных проектов, привлечение финансовых средств в реальный сектор экономики и установление взаимовыгодного сотрудничества с инвесторами во всех отраслях экономики.