Руководитель аппарата Администрации ответит на вопросы граждан

8 июля 2020 12:02

Глава карельской столицы инициировала очередную серию тематических прямых линий.

В период отмены приемов граждан Ирина Мирошник поручила руководителям структурных подразделений Администрации провести горячие линии для ответа на вопросы горожан. Напомним, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции в Администрации Петрозаводска  прием посетителей ведется в новых форматах. Обратиться к специалистам можно дистанционно одним из указанных по ссылке способов.

Кроме того, задать вопросы можно в ходе горячих линий на различную тематику. Так, в пятницу, 10 июля, с 14 до 15 часов жители карельской столицы смогут задать вопросы о деятельности Администрации в условиях действия ограничительных мер заместителю Главы Администрации – руководителю аппарата Диане Владимировне Евстигнеевой.

Телефон горячей линии: 713305.