Для прибывающих в Петрозаводск туристов определено время посещения магазинов

6 июля 2020 15:08

В сложившейся эпидемиологической обстановке организованные группы приезжающих могут находиться в торговых точках в определенные часы.

В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12.03.2020 № 127-р Администрация Петрозаводского городского округа установила время посещения организованным группам туристов объектов розничной продажи продовольственных товаров, товаров первой необходимости, сувенирной продукции. Соответствующее постановление подписано 3 июля 2020 года.

Так, посещение объектов розничной продажи продовольственных товаров и товаров первой необходимости возможно с 20 до 22 часов. Магазины розничной продажи сувенирной продукции могут принимать туристов в период режима работы таких объектов.

Прикрепленные документы