Детский театральный центр проводит летний дистанционный арт-фестиваль

Творческие работы в семи номинациях принимаются до 15 августа.

Открытый летний дистанционный арт-фестиваль «Мы дети твои, Карелия» посвящён 100-летию республики. Участниками одной или нескольких номинаций могут стать юные жители нашего края в возрасте от 6 до 18 лет.

В каждой из номинаций педагоги Детского театрального центра предлагают выполнить определённое тематическое задание:

1. «Семейные традиции» (видеосюжет и фотографии);

2. «Каникулы в Карелии» (рассказ или видеосюжет);

3. «На волне фантазии» (сказочная история, рисунок или поделка);

4. «Играем в театр» (видеозапись с маленькой сценкой или сказкой);

5. «Поющие каникулы» (видеозапись с песней на русском, карельском или другом языке народов, проживающих в нашей республике);

6. «Волшебное веретено» (игра-викторина для самых маленьких участников арт-фестиваля, иллюстрация к любой сказке);

7. «Танцуем летом» (видеозапись с танцевальной импровизацией на тему карельских народных мелодий в современной обработке коллективов нашей республики).

Лучшие работы будут отмечены Дипломами I, II, III степени, специальными номинационными дипломами и Сертификатами участников. Результаты открытого летнего дистанционного арт-фестиваля «Мы дети твои, Карелия» будут представлены в арт-панораме на сайте учреждения и в группе «Детский театральный центр».

Работы, а также заявка-согласие на обработку персональных данных направляются до 15 августа в адрес организаторов: letovkarelii@mail.ru.

Подробнее об условиях участия – в Положении об открытом дистанционном арт-фестивале «Мы дети твои, Карелия».