Петрозаводчане вошли в число победителей викторины «Карелия – родной край»

Житель карельской столицы выиграл автомобиль.

Петрозаводчанин, правильно ответивший на вопросы викторины «Карелия – родной край», стал обладателем машины. Ранее ключи от новых автомобилей также вручили жителям Сегежского, Муезерского и Пудожского районов. Еще одна петрозаводчанка накануне выиграла кофеварку. Розыгрыш ценных призов продолжается.

Напомним, с 10 июня 2020 года по 1 июля 2020 года включительно на территории Республики Карелия Фонд поддержки и развития этнокультурных инициатив проводит викторину «Карелия – родной край». Ее участники могут выиграть четыре квартиры в Петрозаводске, десять автомобилей, а также более 300 призов, среди которых телевизоры, холодильники, стиральные машины, смартфоны, планшеты, кофеварки, соковыжималки и многое другое.

В бланке с вопросами, которые распространяются волонтерами, а также на предприятиях республики Карелия, содержится пять вопросов на знание истории, традиций и национальной культуры Карелии и народов. Адреса пунктов выдачи бланков и все подробности можно найти на сайте проекта.