Администрация Петрозаводска информирует владельцев металлического контейнера на улице Чернышевского о необходимости его демонтажа

29 июня 2020 12:26

Незаконно занятый земельный участок требуется освободить до 11 июля.

В соответствии с п. 6 Порядка демонтажа (перемещения) самовольно (незаконно) установленных нестационарных объектов на территории Петрозаводского городского округа, утвержденного Постановлением АПГО от 25.04.2011 № 1417, Администрация предлагает владельцам самовольно (незаконно) установленного металлического контейнера, расположенного в районе дома № 20 на улице Чернышевского своими силами и средствами в двухнедельный срок с момента размещения на объекте требования об освобождении самовольно (незаконно) занятого земельного участка произвести демонтаж указанного объекта. Освободить земельный участок необходимо до 11 июля 2020 года.