В Петрозаводске продолжают приводить в порядок улично-дорожную сеть

Работы ведутся в разных районах города.

ООО «ТехРент» продолжает уборку и ремонт улично-дорожной сети города. В разных районах карельской столицы в непрерывном режиме работают мобильные бригады и специализированная техника. Подрядчик подметает, моет улицы и тротуары, скашивает траву, выравнивает отдельные участки грунтовых автодорог (с добавлением нового материала).

Также к настоящему времени «ТехРент» устранил аварийные деформации и повреждения дорожного полотна на Пряжинском и Соломенском шоссе, Пограничной улице, на участке от Чистой улицы до границы города. Сейчас подрядная организация приступила к замене дорожного бортового камня на пересечении Октябрьского проспекта и Мурманской улицы.

Все работы проводятся под контролем специалистов комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводска.