Молодёжный центр «Смена» провёл флешмоб «Голубь мира»

Участники акции выразили благодарность ветеранам Великой Отечественной войны.

Молодёжный центр «Смена» благодарит всех, кто поддержал онлайн-флешмоб «Голубь мира». Петрозаводчане сделали символические фигурки из бумаги и выполнили видеозадание. Фрагменты с передачей голубя, самого узнаваемого символа мира, были собраны в ролик – видео закреплено на странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

- Цель акции – выразить свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, и напомнить о том, как важно беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Если у вас сейчас появилось желание поучаствовать во флешмобе, можно сфотографировать своего голубя и выложить снимок в социальные сети с хештегами #ГолубьМира, #МирНаЗемле, - отмечают специалисты МЦ «Смена».