На городских автомагистралях продолжаются ремонтно-восстановительные работы

23 июня 2020 15:09

Подрядчик устраняет повреждения дорожного полотна в нескольких районах Петрозаводска.

ООО «Кондопожский ДРСУ» продолжает обновлять городские магистрали. Работы по устранению деформаций и повреждений дорожного полотна ведутся в разных районах карельской столицы.

Сейчас подрядчик закончил ремонтировать Высотный проезд, дорогу на улицах Боровой (до дома № 10 а), Матросова и Связи, а также участок на Путейской улице. Далее началось восстановление дорожного полотна на улице Хейкконена, от Лесного проспекта до Учительской улицы, на Сыктывкарской улице (на участке от Лесного проспекта до улицы Попова), а также в районе пересечения Лесного проспекта с Сыктывкарской улицей. На ненормативное состояние перечисленных магистралей поступали многочисленные жалобы от горожан.

Следующим этапом работ в рамках муниципального контракта станет ремонт дорожного покрытия на улице Горького (в районе пересечения с Коммунальной улицей) и в Ругозерском переулке.

За ходом работ следят специалисты комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводска.