Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: Подрядчик приступил к ремонту проезжей части набережной Варкауса

Одновременно продолжается укладка дорожного полотна на улице Чапаева.

АО «АБЗ-Дорстрой» начало фрезерование дорожного покрытия проезжей части набережной Варкауса. Работы на городских магистралях проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ремонт уже завершён на Вытегорском и Соломенском шоссе, Лесном проспекте, улицах Гвардейской, Муезерской, Островского и Ватутина. Продолжается укладка дорожного полотна на улице Чапаева. В скором времени подрядчик приведёт в нормативное состояние улицу Калинина и Первомайский проспект.

Со всеми планами по ремонту в Петрозаводске в 2020 году можно ознакомиться на сайте Администрации карельской столицы. Каждый этап работ контролируют специалисты городского комитета жилищно-коммунального хозяйства.