Национальная инициатива «Живые города» проводит форум «Время созидателей»

18 июня 2020 13:39

Онлайн-событие объединит более 10 тысяч участников из разных стран.

20 июня стартует VII Всероссийский форум Живых городов «Время созидателей», в ходе которого ведущие эксперты и практики из 100 городов России и мира поделятся опытом реализации действующих и создания новых проектов, предложат программы для развития конкретных территорий.

Каждый из 15 дней будет посвящён отдельной теме: «Экопоселения, Живые города и Живая планета», «Образование для будущего», «Зелёные решения для бизнеса и жизни», «Городские проекты», «Лидер перемен», «Живые города: люди, смыслы, перспективы», «Города будущего и Development 2.0» и другие.

Среди участников форума будут выбраны победители Премии Живых городов в трёх номинациях: за лучший городской проект, лучший методический материал по оживлению города и лучший проект по сохранению местного нематериального наследия.

Приём заявок открыт до 24 июня. Зарегистрировать для участия на форум, а также найти дополнительную информацию о проекте «Живые города» можно на сайте http://forumgorodov.ru.