Начался ремонт автомобильного моста на Ругозерском переулке

12 июня 2020 14:55

Председатель комитета ЖКХ Администрации города Андрей Бекелев побывал на объекте и вместе с жителями проинспектировал ход работ.

В Администрацию карельской столицы поступали многочисленные обращения от жителей Перевалки с просьбой отремонтировать автомобильный мост на Ругозерском переулке. Объект был включен в перечень работ на 2020 год.

В рамках муниципального контракта запланирована укладка нового асфальтового покрытия на проезжей части и тротуарах мостового сооружения через реку Неглинка. Подрядная организация ООО «Кондопожское ДРСУ» уже приступила к работам. Строители провели фрезерование старого асфальта. Параллельно на данном участке запланирована замена бордюрного камня, которую выполнит компания ООО «ТехРент».