В связи с реконструкцией моста через Неглинку произойдёт изменение в организации дорожного движения

На нескольких улицах будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств.

Администрация Петрозаводска информирует, что в ночь с 13 на 14 июня в связи с началом производства работ по реконструкции моста через реку Неглинка по улице Кирова произойдёт изменение в организации дорожного движения. В частности, будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на Вольной улице, улице Дзержинского, Малой Слободской улице, Городском валу, улице Федосовой, Озерном переулке с установкой соответствующих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор».

Также внесены изменения в схему движения транспортных средств, в том числе маршрутных, и в режим работы светофорных объектов. Администрация города просит водителей и пешеходов быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения.