Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: Подрядчик приступил к фрезерованию улицы Чапаева

На улице Островского началась укладка нового асфальтобетонного покрытия.

ЗАО «АБЗ-Дорстрой» продолжает ремонт городских магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сегодня подрядная организация ведёт масштабные работы в районе Перевалка: на улице Чапаева фрезеруют старое дорожное покрытие, на улице Островского началась укладка нового асфальта, идёт устройство выравнивающего слоя.

Ремонт в рамках реализации нацпроекта уже завершён на Вытегорском и Соломенском шоссе, Гвардейской и Муезерской улицах. Работы продолжаются на улице Ватутина, Лесном проспекте и набережной Варкауса. В скором времени подрядчик приступит к ремонту улицы Калинина и Первомайского проспекта.

Со всеми планами по ремонту в Петрозаводске в 2020 году можно ознакомиться на сайте Администрации карельской столицы. Каждый этап работ контролируют специалисты городского комитета жилищно-коммунального хозяйства.