Администрации Петрозаводского городского округа

Глава Петрозаводска провела рабочее онлайн-совещание по актуальным городским вопросам

3 июня 2020 17:26

Особое внимание было уделено темам работы общественного транспорта, расселения аварийного жилья и предоставления квартир детям-сиротам.

В Администрации Петрозаводска состоялось очередное совещание в дистанционном режиме, посвященное актуальным вопросам городского развития.   Руководители структурных подразделений доложили Ирине Мирошник о ходе работ по своим направлениям.

Отдельное внимание Глава города уделила вопросам реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы и обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа. Кроме того, обсуждались промежуточные результаты рейдов, проводимых ежедневно в целях контроля за соблюдением перевозчиками предъявляемых требований.