Администрации Петрозаводского городского округа

Специалисты Администрации Петрозаводска вновь провели рейд по местам нелегальной торговли

3 июня 2020 16:40

Работа по пресечению незаконного предпринимательства проводится совместно с правоохранительными органами.

Сегодня сотрудники Администрации проинспектировали Соломенское шоссе. Плановый рейд по местам несанкционированной уличной торговли проводился совместно с сотрудниками УМВД России по Петрозаводску.

По итогам проверки был выявлен один нарушитель. На нелегального предпринимателя, торгующего рассадой, составлен протокол об административном правонарушении.

Администрация Петрозаводска призывает горожан избегать мест незаконной торговли. Как правило, в таких точках реализуются некачественные товары. Представленная продукция не имеет сопроводительных документов.

Рейды специалистов будут продолжены.